Автошкола Пионер в Раменском
Автошкола Пионер по адресу Северное ш., 22, Раменское. Отзывы учеников, информация о сроках и стоимости обучения. Схема проезда, телефон и официальный сайт.
- Северное ш., 22, Раменское этаж Цокольный
- Гимназия (229 м), Северное шоссе (680 м), Завод Энергия (1,06 км), ЦРБ (1,1 км), Улица Левашова (1,13 км)
- 8 (800) 550-47-22
- пн-пт 10:00–18:30
сб, вс 10:00–17:00 - https://автошколараменское.рф/
На карте
Отзывы
Анастасия Васильева
Очень долго искала автошколу в городе Раменское , так как сама не местная, посоветовали знакомые Пионер, и я очень рада , что пошла учиться именно туда !!! Наипрекраснийшие инструктора, научили с 0 ,... читать далее
Очень долго искала автошколу в городе Раменское , так как сама не местная, посоветовали знакомые Пионер, и я очень рада , что пошла учиться именно туда !!! Наипрекраснийшие инструктора, научили с 0 , за все время обучения никто не крикнул, ничего такого,а вождение просто за радость. Преподаватель по теории Руслан Сергеевич , просто изумительно объясняет еще и с примерами из жизненного опыта , что всегда сразу остается в голове! НА лекциях никогда не скучали !) теорию практически все сдали с 1 раза ! Администраторы всегда помогали во всех вопросах! Отдельное спасибо инструктору Курьянову Дмитрию Николаевичу, просто без слов, я очегь ему благадарна, если бы не он)))) а самый огромный плюс, это своя собственная площадка ! Всем советую , не пожалеете))))
Источник: Яндекс
Mad Fox
Обучался с февраля 22 года, основной инструктор Курьянов Дмитрий Николаевич, огромное спасибо руководству и инструкторам, сдал экзамен с первого раза.
Обучался с февраля 22 года, основной инструктор Курьянов Дмитрий Николаевич, огромное спасибо руководству и инструкторам, сдал экзамен с первого раза.
Источник: Яндекс
никита верховников
Замечательная автошкола, инструктора, администраторы - лучшие, обучают отлично! Сам недавно закончил обучение и всем доволен, всё понравилось👍🏻, советую эту автошколу.
Замечательная автошкола, инструктора, администраторы - лучшие, обучают отлично! Сам недавно закончил обучение и всем доволен, всё понравилось👍🏻, советую эту автошколу.
Источник: Яндекс
Vool
Обучался на категорию СЕ этим летом,учусь заново так как не предоставили автомобиль на экзамен,и обучение отвратительное практическое вождение ,на вопрос каков порядок сдачи и что сдавать и как правил... читать далее
Обучался на категорию СЕ этим летом,учусь заново так как не предоставили автомобиль на экзамен,и обучение отвратительное практическое вождение ,на вопрос каков порядок сдачи и что сдавать и как правильно сдавать был ответ-а я откуда знаю,только матным словом...!что это такое вообще!не автошкола а колхоз!и да ещё девушки аккуратней,так как среди инструкторов есть те кто пристает с намеками интимного характера,жалобы поступают а их почему то не увольняют,парадокс,интересно,где логика....мой вам совет на грузовую категорию не идите обучаться,зря потратите время и нервы,а также девушкам по причине указанной выше И это написано не с целью выбить преимущество близлежащих автошкол и не заказуха,а искренне от себя как от бывшего ученика,у которого остался горький осадок от бардака тамошнего...удачи вам ребят...
Источник: Яндекс
Fidel
Учат отвратительно. Всё знакомые кто закончил обучение в этой школе завалили экзамены в ГИБДД. Завалили несколько раз вожденте. Вождению не учат от слова совсем. Ответственность за бездарное обучение... читать далее
Учат отвратительно. Всё знакомые кто закончил обучение в этой школе завалили экзамены в ГИБДД. Завалили несколько раз вожденте. Вождению не учат от слова совсем. Ответственность за бездарное обучение автошкола не несет, но деньги берёт, и на пересдаче за аренду авто, и за дополнительные занятия. Приходится учить управлять автомобилем заново. Элементарным действиям научить Не могут. Инструктора просто за деньги с учеником свои жопы возят. Не ходите в эту школу.
Источник: Яндекс
Александр Николаев
На экзамене в РЭО выяснилось, что вся группа была не готова к ЭЛЕМЕНТАРНОМУ элементу вождения: троганию в горку. На занятиях в автошколе их этому просто не учили.
На экзамене в РЭО выяснилось, что вся группа была не готова к ЭЛЕМЕНТАРНОМУ элементу вождения: троганию в горку. На занятиях в автошколе их этому просто не учили.
Источник: Яндекс
Артём
Хорошая автошкола. Жаль что ушел инструктор Геннадий
Хорошая автошкола. Жаль что ушел инструктор Геннадий
Источник: Яндекс
Анонимный отзыв
Хочу поблагодарить сотрудников автошколы Пионер за их помощь в получении водительских прав! Администраторы всегда на связи, всегда помогут по любому вопросу! Очень удобное приложение и видео уроки. Бо... читать далее
Хочу поблагодарить сотрудников автошколы Пионер за их помощь в получении водительских прав! Администраторы всегда на связи, всегда помогут по любому вопросу! Очень удобное приложение и видео уроки. Большое спасибо всем инструкторам, всегда спокойные, всё подробно и грамотно объяснят! Отдельное большое-большое спасибо моему главному инструктору Терехову Сергею Владимировичу! Научил всему с нуля))) Огромное преимущество автошколы Пионер в том, что имеют свою площадку, на которой сдаётся экзамен и пересдачи, свой большой автопарк. Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу!
Источник: Яндекс
Алина С.
Очень хорошая автошкола. Есть удобное приложение со всеми материалами и расписанием. Также в приложении можно вносить изменения в расписание уроков вождения и выбирать инструктора. Очень хорошие админ... читать далее
Очень хорошая автошкола. Есть удобное приложение со всеми материалами и расписанием. Также в приложении можно вносить изменения в расписание уроков вождения и выбирать инструктора. Очень хорошие администраторы, отличный инструктор по теории, есть замечательные инструкторы по вождению.
Источник: Яндекс
Максим Хижко
Отличная автошкола. Рекомендую.
Отличная автошкола. Рекомендую.
Источник: Яндекс
Автошколы рядом
В радиусе 5 км ещё 10 автошкол: АНО ДПО Автошкола Пионер, Автошкола Рамдосааф, Центральная Раменская автошкол..., Центральная Раменская Автошкол..., Автошкола № 1, Сатурн-2000, Реал, Амк-авто, Центральная Раменская автошкол..., Государственная Раменская авто...